0

16:47
ОБЗОР СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ
Троеборье
8 апреля на территории ПМК-2 в ст. Луковской состоялся пятый открытый турнир клуба «Knife Thrower» г. Моздока среди ребят 10-16 лет по спортивному метанию ножей, стрельбе из лука и пневматического оружия. В нем приняли участие 25 юных спортсменов из числа воспитанников клуба и учащихся СОШ с. Веселого (на снимке). По итогам напряженной борьбы первые два призовых места заняли учащиеся школы с. Веселого: победил Алексей Бич, вторым стал Даниил Павличев. Третье место - у спортсменки клуба Ангелины Ли. Все они получили грамоты и медали.
Содействие в проведении спортивного мероприятия оказали ЦСМ Моздокского района, СОШ с. Веселого, ОМВД по Моздокскому району, в частности, начальник ПДН Е. Алейникова. Тренер клуба «Knife Thrower» Аркадий Ли выражает им большую благодарность.

Тхэквондо
С 7 по 10 апреля в г. Ессентуки проходили открытый чемпионат и первенство СКФО по тхэквондо-ИТФ. В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Чеченской Республики и РСО - Алания. Северную Осетию представляла внушительная делегация: вместе с тренерами - около 60 человек, причем все они – из Моздокского района, единственного в республике, где развивается направление тхэквондо-ИТФ. Соревнования проходили в двух дисциплинах - формальный комплекс («туль») и личный спарринг («массоги»).
Среди учеников Али Кагермазова (тренер по тхэквондо ДЮСШ №2 и клуба тхэквондо Городского центра досуга) в разделе «туль» Рамиль Шамурадов занял первое место, Сейтали Дадов - второе, Анатолий Лигай - третье.
В разделе «массоги» первыми стали Давид Агузаров, Джаваншир Ворошилов, Мухаммад Сулейманов, Вероника Иванова, Анжелика Хубулова, Алина Сиренко. Вторые места заняли Никита Джанжаков, Сейтали Дадов, Карен Галустов, Никита Шаповалов, Георгий Зинник, Денислам Ибрагимов, Светлана Тускаева, Егор Чужко, Ксения Масалига. Бронзовые призеры - Александр Тонковид, Геннадий Харченко, Сергей Карапетян, Арсен Ашракаев, Рамиль Шамурадов, Анатолий Лигай, Арслан Каирбеков, Рашид Кубачев и Ахмед Эминов.
Из числа учеников Алексея Журавлёва (тренер по тхэквондо ЦДТ) в программе «туль» первые места заняли Олег Новиков, Илья Журавлёв, Даниил Каркач. Серебряные призеры - Андрей Штырев и Ольга Колпакова. Третьи места заняли: Азамат Дедегкаев, Даниил Чебан, Георгий Антонов.
В разделе «массоги» Ольга Колпакова, Камиль Мамедов и Даниил Чебан были удостоены первых мест, а Олег Новиков, Даниил Бурачевский - вторых. Третьими стали: Георгий Антонов, Азамат Дедегкаев, Илья Журавлёв, Даниил Каркач, Андрей Штырев, Максим Кононенко, Михаил Пожедаев и Дмитрий Новиков.
Среди учеников Виктории Ганшиной в разделе «туль» Арина Финогенова стала бронзовой призеркой. В разделе «массоги» Арина Финогенова заняла первое место, Артур Степанов и Даниил Джараян - вторые места, Юлиана Гедмишхова стала третьей.
Категория: СПОРТ | Просмотров: 98 | Добавил: angela | Рейтинг: 0.0/0