0

16:01
СПОРТ
УЧАСТНИКИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЭТАПА ОПРЕДЕЛЕНЫ
На стадионе ДЮСШ №1 с 14 по 28 апреля проходили матчи районного этапа футбольных игр «Кожаный мяч». В них участвовали 34 моздокские команды трех возрастных групп. По условиям соревнований победитель районного этапа отправится на республиканский этап, а лучшая команда по его итогам – на всероссийский.
В результате среди команд младшей возрастной группы 1 место заняли юные футболисты из СОШ с. Веселого (лучший игрок – Сергей Бохов), 2 место - у команды из СОШ ст. Луковской (лучший игрок - Георгий Петросянц), третьими стали спортсмены из СОШ №108 (лучший игрок – Артур Плиев).
Среди спортсменов средней возрастной группы победили футболисты из СОШ №2 (лучший игрок – Рамиль Лукожев), серебряными призерами стали учащиеся из ООШ №6 (лучший игрок – Азим Шихаев), 3 место - у спортсменов из СОШ №8 (лучший игрок – Юрий Саркисянц).
Из числа участников старшей возрастной группы победу одержала команда СОШ №108 (лучший игрок – Максим Трещин), 2 место заняла команда из СОШ №8 (лучший игрок – Ярослав Левшин), третьими стали учащиеся СОШ №1 с. Кизляр (лучший игрок – Альберт Бабишеев).
Организатор турнира – отдел по делам молодежи и спорта АМС Моздокского района выражает благодарность директору ДЮСШ №1 В. Тебиеву за предоставление футбольного поля для игр, тренерам ДЮСШ №1 В. Медведеву, Г. Инджеяну, В. Абаеву, К. Агаеву и воспитанникам старших групп школы - за организацию судейства, а также сотрудникам полиции - за охрану общественного порядка во время проведения соревнований.
Команды были награждены кубками и дипломами, лучшие игроки – памятными статуэтками и грамотами. Награждение провела и.о. начальника отдела по делам молодежи и спорта АМС Моздокского района Е. Шаталова.
Категория: «ВРЕМЯ, СОБЫТИЯ, ДОКУМЕНТЫ» | Просмотров: 48 | Добавил: angela | Рейтинг: 0.0/0